Ибрахима Камара: "Я докажу, что достоин играть в «основе»"



027 февраля 2013

Африканский полузащитник Ибрахима Камара, который на прошлой неделе вместе с Джуде Огадой перешёл в ФК "Тирасполь" на правах аренды, рассказал интернет-телевидению sports.md о первой тренировке в своём новом клубе и о конкуренции внутри состава.

О том, как приняли

- На первой тренировке в ФК "Тирасполь" мне всё очень понравилось. В команде хорошая обстановка, меня хорошо встретили. В этом клубе отличный коллектив, и со многими я уже знаком не первый год.

О тренерах и колективе

- В клубе очень хорошая и грамотная работа тренеров. Тирасполь для меня место не новое, так что сильно ко всему приспосабливаться не нужно. Я понемногу буду вливаться в коллектив и привыкать к темпам игры новой команды.

О переходе в клуб

- Я в этой стране уже пять лет. "Тирасполь" мне всегда нравился как команда, так что я с радостью принял это предложение. Мы перешли сюда вместе с моим другом Джуде Огадой, это аренда до конца сезона.

О конкуренции

- Это хороший коллектив. В полузащите хорошая конкуренция. Но нет, я не боюсь конкуренции. Я уверен в себе и знаю, что я могу, поэтому я докажу, что достоин играть в "основе".

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑