Домжале - Олимпия 0:0 (8:7 - по пенальти) - видеорепортаж



Предлагаем вашему вниманию видеорепортаж с матча открытия мини-турнира "Типикаменте Фриулано", в котором бельцкая "Олимпия" в серии послематчевых пенальти уступила словенскому клубу "Домжале" (0:0, 7:8).

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 2 ((jeka)) 28 марта 2011 | 11:31 жека,не хочешь возглавить олимпию???с тобой и лига чемпионов не за горами)))если пацаны тебя не от...ят!!!а скорее всего так и будет)))лучше болей за барсу,у них все хорошие футболисты,тебе приятно будет и я спокоен))) а капитана команда выбирала,а не тренер или руководство!!!надо было быть на прессконференции перед чемпионатом!!!знаток б...я!!!
0 33 Jeka 28 марта 2011 | 01:22 Капитан у нас просто любимчик из предыдущих мест обитания супер-коуча Буни, разве что за это он капитан. По игре самый слабый игрок в центре у Олимпии. Куда перспективней выглядит трио Томас, Паси и Джулиус. На этом турнире могу выделить следующих ребят: Джулиус, Сомиде, Огада, Келтуяла, Пасечнюка (немного зазвездился к сожалению), в некоторых эпизодах Камара был интересен. Разочаровали: Паюш, Ткачук, Гусаков, Тернавский, Репинецкий и Буня тем, что против рослых Словенцев не дал установки играть в короткий пас низом, Хованский и Гусаков забрасывали мяч на половину соперника, только там все ребята в обороне под 1,90м где тренерская мысль?
0 1 oli-chempion 27 марта 2011 | 23:33 у нас очень хорошая команда!и все игроки хорошего уровня!а капитан-не за красивые глаза-капитан!
0 33 Jeka 27 марта 2011 | 08:29 Вот такой у нас капитан, не пенальти забить, не пас отдать на пару метров обостряющий. Играют только негры и еще пару человек. Остальные для количества.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑