Вячеслав Руснак: «Мы будем биться за первое место, другого выхода у нас нет» - после матча Молдова U-17 - «Зимбру U-17» 2:0



Предлагаем вашему вниманию интервью главного тренера сборной Молдовы U-17 Вячеслава Руснака, после матча Молдова U-17 - «Зимбру U-17» 2:0.

- Первая победа, но я доволен больше результатом, нежели игрой. Не знаю, по какой причине был очень большой брак в простых ситуациях. Хочу отметить ребят за их самоотдачу, старание. Присутствует немного волнение, нет сыгранности. Некоторые ребята знакомы между собой «полтора часа». У нас будет время, будем готовиться и постараемся все улучшить.

- Не боитесь, сборная проиграла два матча, и обыграла лишь сверстников. Команда будет представлять страну на международной арене?

- Я не боюсь, результат будет, я уверен в ребятах. В первых играх у нас не было цели выиграть, или забить гол. Мы просмотрели ребят, попытались наиграть определенные связи. Мы их выполнили.

- Какие шансы у сборной на турнире?

- Я надеюсь, что все будет нормально. Мы будем биться за первое место, другого выхода у нас нет. Я буду настраивать ребят только на победу, на первое место. Иы представляем нашу страну, и должны биться за нее.

- Думаете, это возможно?

- Надеюсь на это, для этого работаем.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑