Станислав Иванов может вернуться в сборную Молдовы



Молдавский полузащитник московского «Локомотива» Станислав Иванов может вернуться в сборную Молдовы, вместе с Сергеем Ковальчуком и Сергеем Даду.

Футболиста удалось встретить совершенно случайно - в кишиневском аэропорту. В Молдову он приезжал после сборов в Турции на три дня, на день рождения сына. А уже в выходные с «Локомотивом» отправляется на двухнедельные сборы в Испанию.

Станислав Иванов считает, что проблема между ним, Даду, Ковальчуком и бывшим тренером сборной Молдовы Игорем Добровольским была в свое время искусственно раздута и оставила у всех неприятный осадок. Решить проблему может Габи Балинт. Но сейчас вызов сборную футболисты не получают.

Станислав Иванов

Полузащитник ФК «Локомотив» Москва

«Футболистов выбирает в сборную тренер. Если тренер считает, что футболист достоин играть в сборной, его вызывают. Если не достоин - не вызывают. (склейка) По крайней мере, меня не вызывают - значит, не нужен, значит, меня не видят в команде. Или что - мне нужно приезжать, говорить: «Возьмите меня в сборную»? Или как?»

Сейчас 30-летний футболист полностью сконцентрирован на клубной карьере. Вернувшись из «Ростова», хочет как можно лучше выступить в «Локомотиве». О временах выступлений за сборную у него пока просто добрая память.

Станислав Иванов

Полузащитник ФК «Локомотив» Москва

«Тот костяк, который был в сборной в 2005, в 2006 году - о нем, конечно, ностальгия большая. (склейка) Просто сейчас были проблемы со здоровьем, я немного восстановился и думаю, что всё мое черное позади. Хватит ли мне сил? Ведь я уже не молодой... Сборной желаю только процветания, слежу за ней. Пускай выигрывают, поднимаются по турнирной таблице, выходят в групповой этап».

Иванов считает, что нынешнему тренеру сборной Габи Балинту по силам решить с молдавской сборной самые высокие задачи. С работой под его руководством он знаком непонаслышке.

Станислав Иванов

Полузащитник ФК «Локомотив» Москва

«С Балинтом я выиграл Кубок Содружества. Пока он работает, у сборной Молдовы большие перспективы».

Вариант с возвращением в сборную Молдовы Иванов не исключает. Достаточно лишь желания всех сторон и одного единственного условия:

Станислав Иванов

Полузащитник ФК «Локомотив» Москва

«Если я буду в хорошей форме и буду знать, что помогу сборной. После травмы я полгода не играл, хочу восстановиться. Если я буду в хорошей форме и буду знать, что помогу сборной...»

Злости, обиды 30-летний футболист ни на кого не держит.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 29 Николай 28 января 2011 | 23:54 А я думаю что с Ивановым и Кочальчуком сборная только будет сильнее! На фиг эти все проблемы и конфликты. Пусть за Молдову играют самые сильные!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑