«Милсами-Урсидос» совершил сенсационные трансферы



028 февраля 2012

Трансферный взрыв в молдавском футболе. Воспитанник школы мадридского Реала», бывший защитника лиссабонской «Бенфики» и один из самых талантливых чилийских футболистов будут выступать за «Милсами-Урсидос».

Защитники Бруно Симао и Рафаэль Веллингтон подписали контракты с оргеевским клубом, занимающим пятое место в чемпионате Молдовы по футболу. Симао начал карьеру в лиссабонской «Бенфике», но настоящее признание нашел в Румынии, где защищал цвета клубов UTA Арад, бухарестского «Динамо» и «Астры». Последним клубом Симао был португальский «Портимоненсе».

Другим новичком «орлов» стал воспитанник мадридского «Реала» испанец Рафаэль Веллингтон. Покинув «Реал» в 2006 году, 26-летний футболист выступал в командах низших лиг, а последним клубом  Веллингтона была команда третьей испанской лиги «Мотрил».
Последним приобретением «Милсами-Урсидоса» стал чилиец Фернандо Эспиноса. Чилийские СМИ окрестили форварда как будущее чилийского футбола.

Все троя могу дебютировать за «Милсами-Урсидос» в возобновляющемся 3-го марта чемпионате Молдовы по футболу. Подопечные Сергея Клещенко сыграют в Вадул-луй-Водэ против рыбницкой «Искры-Стали».

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑