В чемпионате Молдовы по пляжному футболу – сенсация!



В чемпионате Молдовы по пляжному футболу состоялась первая сенсация. Фаворит первенства и действующий чемпион «Лексмакс» потерпел первое поражение. Столичный клуб уступил еще не выигрывавшему в этом сезоне «Реал-Сукчесу» со счетом 2:4. Ключевым в матче стал момент при счете 2:2, когда Дмитрий Трофим был удален с поля, чем тут же воспользовались игроки «Реала», сделавшие счет 3:2. Под занавес матча подопечные Олега Петрова бросились отыгрываться, но в контратаке пропустили еще один мяч.

Александр Сорокин, капитан ПФК «Лекмсакс»:

«Нет ничего страшного в том, что мы проиграли. Любая команда может уступить. Как я уже говорил, основная задача - попасть в плей-офф, где мы выиграем все матчи».

Виталий Рошка, голкипер ПФК «Реал-Сукчес»:

«Это был трудный матч, много эмоций. Ребята выложились по полной и благодаря этому одержали победу. После поражения от «Джокера» стояла задача обыграть «Лексмсакс». Рад, что нам это удалось».

За минувший уик-энд «пляжники» провели сразу два тура чемпионата. В обоих прямой конкурент «Лексмакса» за медали, «Джокер», одержал победы и вместе с «Изворашем», который пока не знает поражений, возглавил турнирную таблицу. В активе обоих клубов по 15 очков. «Лексмакс» расположился на третьем месте.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑