"Джокер" стал обладателем Кубка Молдовы по пляжному футболу



"Джокер" - обладатель Кубка Молдовы по пляжному футболу. В финале турнира с разгромным счетом 6:1, команда Руслана Барбуроша обыграла "Арсенал". Четыре гола на свой счет записал бывший защитник сборной Молдовы по футболу, Виктор Комленок.

В первом тайме счет в матче открыли игроки "Джокера", однако приблизительно через минуту "Арсенал" сумел сравнять счет в матче. Для "канониров" забитый гол в первом тайме, к сожалению стал единственным в матче. В первом тайме игроки "Джокера" сумели выйти вперед, а во втором тайме и вовсе забить ещё 4 гола.

"В первом тайме соперник очень сильно сопротивлялся и грамотно оборонялся. Однако, во втором тайме мы всё-таки склонили счет в нашу пользу и в итоге стали обладателями трофея" - заявил в интервью телеканалу Publika TV, капитан "Джокера" Виталий Будигай.

Бывший футболист национальной сборной Молдовы и ряда зарубежных клубов Виктор Комленок, забивший в состоявшемся финальном матче 4 гола, также поделился впечатлениями: "В общем в последних трёх матчах я забил в ворота соперников 9 мячей. Ещё у меня 10 забитых во внутреннем чемпионате. Но для меня это только летнее увлечение, а так хотелось бы ещё продолжить карьеру в большом футболе" - рассказал защитник.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Joker -Tornado 8 июля 2013 | 13:48 Название команды - ДЖОКЕР-ТОРНАДО! Просим изменить!
0 2 Дим 8 июля 2013 | 11:02 Комленка в сборную!

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑