НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Пляжный футбол. Сборной Молдовы не удалось решить минимальную задачу Сборная Молдовы по пляжному футболу остановилась в шаге от Промофинала - следующего этапа европейских соревнований. Практически весь матч с командой Румынии в группе 1 отборочного турнира чемпионата континента команда Василия Арлета лидировала в счете. Третий период начался при счете 3:2 в пользу Молдовы, а значит необходимо было забивать ещё два гола для того чтобы гарантировать себе поездку в эстонский Пярну. Но гол румына Тэнасэ перечеркнул все возможности. Завершив основное время вничью - 3:3 (1:1, 2:1, 0:1), сборная Молдовы утратила все шансы на попадание в Промофинал, и после ничьей в овертайме - 0:0 потерпела поражение в серии пенальти - 2:3, которое уже не имело никакого значения. Пляжный футбол | 10 августа 2015