Молдавские пляжники проиграли Чехии в первом матче чемпионата Европы в Париже

Сборная Молдовы по пляжному футболу неудачно дебютировала на чемпионате Европы в Париже. Молдавские пляжники в первом матче уступили Чехии (3:9).

Не смотря на итоговое поражение, сборная Молдовы начала матч против сборной Чехии довольно уверенно. Уже на 5-ой минуте встречи молдавские футболисты открыли счет благодаря голу Андрея Негары. Футболисты сборной Чехии в итоге смогли забить два неожиданных гола за три минуты до окончания первого тайма.

Свести матч в ничью сборной Молдовы так и не удалось. Проигрывав уже по ходу остального времени, молдавские футболисты смогли лишь дважды огрызнуться. Голы за сборную забили Григорий Кожокарь и всё тот же Андрей Негара. В итоге, сборная Молдовы была разгромлена Чехией со счетом 3:9.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что в эту субботу, сборная Молдовы сыграет с Англией, а уже в воскресенье померяется силами с командой Андорры. Воскресный матч будет последним для сборной во Франции.