«Реал-Сукчес» одержал первую победу в сезоне, обыграв чемпиона

Футболисты «Реал-Сукчеса» преподнесли главный сюрприз 4-го тура, обыграв действующего чемпиона «Лексмакс».

На перерыв обе команды ушли при счете 1:0 в пользу «Реала», а Валерий Баешу попутно не реализовал пенальти.

Второй и третий тайм проходили в бескомпромиссной борьбе - штанги, перекладины, удаления, все это было в воскресном противостоянии «Реал-Сукчеса» и «Лексмакса».

После перерыва Денис Койчев сумел сравнять счет, но футболисты «Реала», которые до минувшего тура не знали вкуса побед, вновь вышли вперед - 2:1.

Через несколько минут Михай Кожуся вернул интригу - сделав счет 2:2, но когда казалось, что этот момент может стать переломным, случилось следующее...

Дмитрий Трофим получил красную карточку, а футболист «Реал-Сукчеса» тут же сделал счет 3:2. В концовке матча счет стал и вовсе 4:2.

Подопечные Олега Петрова бросили все силы на то, чтобы отыграться и вырвать победу, но времени уже не хватило.

Результаты остальных матчей появятся на нашем сайте позднее.