«Джокер» выиграл Кубок Молдовы по пляжному футболу

Кишиневский «Лексмакс не смог оформить золотой дубль в этом сезоне. Подопечные Александра Сорокина в финале Кубка Молдовы по пляжному футболу c минимальным счетом - 3:4 уступили «Джокеру».

Подопечные Руслана Барбуроша первыми открыл счет, но к концу тайма чемпионы смогли восстановить статус-кво. Во второй половине игры «Лексмакс» сыграл более, чем уверенно и довел счет до - 3:1. Казалось, что действующий чемпион Молдовы выиграет еще один трофей в истории клуба, однако сбыться надеждам, было не суждено.

В третьем тайме игра «Джокера» преобразилась. Подопечные Руслана Барбуроша не только догнали в результате своего соперника, но и смогли выйти вперед. Футболисты «Джокера» послали в сетку ворот «Лексмакса» два мяча, а точку в матче поставил Виктор Комленок. Итоговый счет встречи - 4:3 в пользу «Джокера».

Стоит отметить, что для «Джокера» этот трофей стал первым в истории клуба.