«Славен» Михаила Каймакова отыграл два мяча у «Динамо» (Загреб), но всё равно уступил

«Славен Белупо» из Копривницы, за который выступает футболист сборной Молдовы Михаил Каймаков, сумел отыграть два мяча у «Динамо» (Загреб), но в итоге всё же уступил. Это произошло в матче 26-го тура чемпионата Хорватии.

Хозяева обеспечили себе преимущество в два мяча уже к 19-й минуте. Однако на 60-й минуте счёт стал равным – 2:2. Спустя десять минут динамовцы вновь вышли вперёд, реализовав пенальти.

На 77-й минуте на поле появился Михаил Каймаков, но «Славену» не удалось выправить ситуацию. До конца игры хозяева забили еще два мяча и в итоге победили - 5:2.

У «Славена» осталось 27 очков, команда занимает восьмое место в турнирной таблице.