«Лексмакс» отказался учавствовать в Кубке Молдовы по пляжному футболу



Чемпион Молдовы по пляжному футболу проигнорировал Кубок Федерации. Ставченский «Лексмакс» пропустил третий по значимости турнир из-за подготовки к отборочному турниру футзального Кубка УЕФА.

Интернет-телевидение SPORTS.md напоминает, что отсутствием «Лексмакса», добровольно отказавшегося от борьбы за Кубок молдавской федерации футбола, сполна воспользовался его главный конкурент по чемпионский гонке. «Джокер-Торнадо» в финальном матче в щепки разнес оборону «Арсенала». Четыре из шести голов свежеиспеченных обладателей Кубка ФМФ на счету бывшего футболиста сборной Молдовы Виктора Комленка.

«За всеми соревнованиями, проводимыми ассоциацией пляжного футбола, федерация футбола следит очень внимательно. Проводится отбор кандидатов в сборную. Надеемся, в ближайшее время национальная команда будет достойно представлять страну на международных турнирах самого высокого уровня» - заявил в интервью телеканалу TV7 Драгош Хынку, Директор Сборных Молдовы По Футзалу, Пляжному Футболу, Футбол-Теннису И Женскому Футболу.

Соревновательный сезон в пляжном футболе продолжится матчами чемпионата Молдовы, в котором после 7-ми туров воцарилось двоевластие: «Лексмакс» и «Джокер-Торнадо» набрали по 15 очков. Национальное первенство возобновится 13 июля.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑