Андрей Негара: «В пляжном футболе заранее определить победителя нереально»



Как сообщал сайт SPORTS.md ранее, клуб «Джокер-Торнадо» завоевал свой первый трофей в текущем сезоне. Кишиневский клуб стал обладателем Кубка Федерации Футбола Молдовы по пляжному футболу. В финале действующий лидер национального чемпионата прошелся катком по команде Спортшколы Страшен. Данную победу прокомментировал один из лидеров команды - Андрей Негара.

«И в чемпионате, и в Кубке матчи складываются по-разному. Бывают как сложные, так и легкие игры. Таков уж пляжный футбол, заранее определить победителя нереально. На песке произойти может всё что угодно. В этом сезоне удача была на нашей стороне, и мы победили.

Всё же думаю, что наша команда завоевала этот трофей вполне заслужено. Это первый кубок для нашей команды, поэтому радости от победы у нас вдвойне больше» - сказал Негара.

Оформить золотой дубль «Джокер-Торнадо» может уже в ближайшие выходные, когда после двухнедельной паузы возобновятся матчи первенства Молдовы по пляжному футболу. Кишиневский клуб единолично возглавляет чемпионскую гонку, опережая ближайшего преследователя на 6 очков. 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑