"Джокер" обыграл в финале Кубка ФФМ по пляжному футболу "Арсенал"

Новым обладателем Кубка Молдавской федерации по пляжному футболу стала команда "Джокер". В финале "Джокер" разгромил со счетом 6:1 "Арсенал". Четыре гола забил бывший игрок сборной Молдовы по футболу Виктор Комленок.

В первом тайме шла равная игра. Счет открыл "Джокер". Однако всего через две минуты "Арсенал" восстановил равновесие. Незадолго до перерыва команда Руслана Барбуроша вновь вышла вперед - 2:1.

«В первом тайме соперник еще как-то сопротивлялся. Однако во втором мы заметно прибавили, нам удалось навязать свою игру и в итоге победить», - отметил капитан «Джокера» Виталий Будигай.

Преимущество "Джокера" в оставшееся время было подавляющим. Итог поединка - 6:1 в пользу "Джокера". Четыре гола забил бывший игрок сборной Молдовы по футболу Виктор Комлёнок.

Третье место в розыгрыше Кубка Молдавской федерации футбола по пляжному футболу заняла команда из Вадул луй Водэ, победившая "Стелс".