KELME и SPORTS.md разыгрывают билеты на матч «Динамо» (Киев) – «Манчестер Сити»!



Бренд испанской одежды и обуви KELME и сайт SPORTS.md разыгрывают два билета на матч 1/8 Лиги чемпионов между командами «Динамо» (Киев, Украина) - «Манчестер Сити» (Англия)!

Для того, чтобы стать победителем, и получить билеты на центральную трибуну стадиона «Олимпийский», необходимо принять участие в простой акции в социальной сети Facebook.

Обладателями тикетов станет один человек, который получит в руки два билета, на матч "Динамо" - "Манчестер Сити", который пройдет в Киеве.

Для того, чтобы принять участие в акции и иметь шанс стать победителем, необходимо предпринять несколько следующих шагов:

•1)    «Like» на страничку SPORTS.md в Facebook!

•2)    «Like» на страничку KELME в Facebook!

•3)    Напиши в комментариях к посту в Facebook счёт, с которым завершится матч!

•4)    Обязательно поделись постом об акции со страницы SPORTS.md в Facebook!

Матч состоится 24-го февраля на стадионе НСК «Олимпийский» в Киеве. Победители акции определятся  19-го февраля в 15:00 посредством сайта Random.org, который произвольно выберет победителя из списка тех пользователей Facebook, которые выполнят все четыре пункта!

Информация с именами победителей будет опубликована на сайте SPORTS.md в 15:10!

Более того, с болельщиком, который выиграет, будет подготовлено интервью для сайта www.SPORTS.md!

Обращаем ваше внимание на то, что билеты на игру позволят вам наблюдать за матчем с самых удобных мест на стадионе - с центральной трибуны!

Среди пользователей, которые угадают счет матча будут разыграны дополнительные призы! 25-го февраля, посредством сайта Random.org будет известно имя победителя. В случае если это будет девушка, то призом будет являться женская куртка . Если же победителем окажется молодой человек, то призом будет футболка KELME.

Более того, с болельщиком, который выиграет, будет сделано интервью для сайта www.SPORTS.md!

 width=

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 29 НИКОЛАЙ 11 февраля 2016 | 18:06 1:0 победа Динамо Киеа

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑