«Манчестер Юнайтед» и «Барселона» вышли в полуфинал Лиги чемпионов

«Манчестер Юнайтед» и каталонская «Барселона» обеспечили себе выход в полуфинал Лиги чемпионов. Подопечные Алекса Фергюсона после выездной победы над «Челси» 1:0, обыграли «аристократов» и в домашнем матче на Олд Траффорд 2:1.

На 43-й минуте стараниями Эрнандеса «манкунианцы» открыли счет, а во втором тайме Дрогба восстановил статус кво, сделав счет 1:1. Точку в матче поставил ветеран «Манчестера» Райан Гиггз - сделавший счет 2:1.

В другом матче вечера донецкий «Шахтер» не смог выполнить даже минимальную задачу, поставленную Мирчей Луческу и Александром Спиридоном. «Горняки» с минимальным счетом 0:1 уступили «Барселоне», которая благодаря этой победе вышла в полуфинал Лиги чемпионов.

В следующем раунде «Барселона» сыграет с победителем пары «Реал» - «Тоттенхэм», а «Манчестер Юнайтед» померится силами с победителем пары «Шальке-04» - «Интер».

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы собираетесь установить себе качественные натяжные потолки, посетите специализированный сайт. Большой выбор различных модификаций натяжных потолков, приемлемые цены и отличное качество не оставят вас равнодушными.