Бруно Рибейро: «Мы сильнее «Милсами»! Мы пройдем дальше!»



Главный тренер болгарского «Лудогорца» португальский специалист Бруно Рибейро поражает всех своей настойчивостью и спортивной наглостью. Уступив в первом матче чемпиону Молдовы оргеевскому «Милсами» (0:1), Рибейро и компания на всех углах твердят, что они сильнее, они лучше, они - ребята более высокого класса и так далее...

По части слов и громких заявлений Рибейро уже давно обошел всех конкурентов, а вот по части представительства на следующей стадии Лиги чемпионов - это мы все посмотрим завтра, а пока SPORTS.md  предлагает посетителям сайта полную версию пресс-конференции главного тренера чемпиона Болгарии, состоявшейся сегодня в Оргееве.

- Нам нужно выигрывать, потому что мои футболисты лучше. Я работаю в команде не так долго, всего три недели, но я вижу, что команда может еще прибавить. Нам нужно больше тренироваться, и тогда все станет на свои места.

"Милсами" - это сильная команда, с хорошей линией защиты. В клубе играют высокие футболисты, поэтому нам точно легко не будет.

- На футболистах лежит большая ответственность. Играть без права на поражение - очень сложно. Команда выдержит такую нагрузку?

- Все знают, что нужна только победа, и для каждого члена команды  - это дополнительная мотивация. Мы выдержим все нагрузки.

- В болгарских источниках появилась информация, что, в случае неудачи, вам придется покинуть свой пост. Не боитесь, что вас могут заменить?

- В данный момент мои мысли только о завтрашней игре. Меня волнует только это. Повторюсь, я в команде не так долго, но я вижу потенциал.

Завтра мы постараемся исправить положение. Я нисколько не сомневаюсь, что мы выйдем в следующий круг потому, что мы - более сильная и квалифицированная команда.

Источник – MOLDOVA.sports.md
Видео
Код видео Ссылка
Скачать ролик


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+1 4 Frate 21 июля 2015 | 23:58 Super anecdotă ambulantă

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑