Тренер загребского Динамо остался удивлённым условиями подготовки на Спортивном Комплексе Шериф



Тренер загребского Динамо Анте Чачич остался удивлённым условиями подготовки на Спортивном Комплексе Шериф. Хорватский тренер поделился мнением о предстоящем матче с Шерифом в 3 отборочном раунде Лиги Чемпионов.

- Как только приехал в Тирасполь, обратил внимание на комплекс и стадион - они мне очень понравились. Я думаю, что мои игроки возьмут реванш за поражение двухлетней давности, поэтому завтра я жду хорошей игры, несмотря на то, что она будет тяжелой для нас. Если мы добьемся успеха и пройдем дальше, то для нас предоставится отличный шанс снова сыграть в Лиге Чемпионов. Мы понимаем, что и «Шерифу» также важно пройти в следующую стадию для того, чтобы постараться выйти в  групповой этап Лиги Чемпионов, но я думаю, что мы стали сильнее, чем два года назад. Постараемся завтра выиграть и добиться положительного результата.

В своем интервью, которое Вы дали официальному сайту клуба, сказали, что «Шериф» не так именит, нежели «Лудогорец». На чем основано такое мнение?

- Когда мы играли с «Лудогорцем», то чувствовали, насколько серьезен и силен был соперник. «Лудогорец», поднявшись в высшую лигу Болгарии, за один сезон выиграл чемпионат страны и стал обладателем национального кубка. К ним такой успех пришел впервые, это показывает, что команда за год сильно укрепилась. Может быть, мне трудно сравнивать «Лудогорец» и «Шериф», но мне показалось, что с «Лудогорцем» трудно было играть.

Первый матч между Шерифом и Динамо Загреб состоится сегодня вечером. Начало встречи - 20:00. Ответный поединок пройдёт 8 августа в Хорватии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑