Вячеслав Посмак: «Мне было бы приятно дебютировать в...»



Центральный защитник «Шерифа» Вячеслав Посмак предложил SPORTS.md сравнить составы своей команды в матчах Лиги чемпионов в Баку против «Карабаха» и в чемпионате Молдовы в Хынчешть против «Петрокуба»:

- Вы, наверное, обратили внимание, что в стартовом составе на матч в Хынчештах вышло, кроме меня, только два футболиста, начинавшие игру в Баку, - это Виктор Оливейра и Георгий Антон.

Непросто сражаться на два фронта. В чемпионате мы играли в субботу, а во вторник у нас уже ответная игра с чемпионом Азербайджана в Тирасполе. Необходимо и очки в первенстве Молдовы не терять, и вовремя восстановиться, сохранить силы для матча с очень сильным соперником в ЛЧ.

 - В случае, если вы пройдёте «Карабах», команда, вне зависимости от дальнейших результатов, попадает в групповой турнир Лиги Европы. Для вас это будет достижением?

- Я никогда ранее не играл в групповом турнире Лиги Европы, и для меня это будет новым опытом и новым вызовом, но почему вы сужаете наши задачи до ЛЕ. Мы ещё бьёмся за своё «место под солнцем» в Лиге чемпионов...   

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑