Лига чемпионов. «Шериф» - «Карабах». Голы перед уходом в раздевалку

«Шериф» не смог реализовать благоприятную ситуацию и после ничейного результата в первом матче в Баку (0:0) обойти азербайджанский «Карабах» по сумме двух встреч в квалификации Лиги чемпионов.

Имея больше опасных моментов, тираспольчане пропускали резкие контратаки соперника.

После голов Дино Ндлову и Мичела Маркоса Мадеры в концовке первого и второго таймов хозяева поля забили с пенальти на третьей компенсированной минуте, за несколько секунд до финального свистка, однако это уже не могло спасти приднестровцев от вылета из Лиги чемпионов.

Теперь ждём ближайшую пятницу, 4-го августа, когда состоится жеребьёвка раунда плей-офф Лиги Европы. Именно на этом этапе «Шериф» подключается к борьбе за выход в группу во втором по значимости континентальном клубном турнире.