ЛЧ. Сенсация в Париже. «ПСЖ» - «Манчестер Юнайтед» 1:3 (1:2)

Оцените слова, сказанные до матча главным тренером  "МЮ" Оле-Гуннаром Сульшером:

- Нам нечего терять. Когда вы проигрываете дома со счётом 0:2, никто не ожидает, что мы выйдем и разнесём "ПСЖ". Но мы отлично выступаем в гостях - обыгрывали "Арсенал", "Тоттенхэм" и "Челси"...

Решающий гол был забит на 4-й компенсированной минуте второго тайма с пенальти. После этого футболисты провели на поле ещё 5 минут, и всего компенсированное время составило 9 минут, хотя официально словенский судья Дамир Скомина добавил лишь 3.

«ПСЖ» (Париж) - ФК «Манчестер Юнайтед» 1:3 (1:2)

Голы: Ромелу Лукаку, 2 - 0:1, Хуан Бернат, 12 - 1:1, Ромелу Лукаку, 30 - 1:2, Маркус Рэшфорд, 90+4 (с пенальти) - 1:3.

«ПСЖ»: Буффон, Тьягу Силва, Кимпембе, Керер (Паредес, 70), Маркиньос, Верратти, Мбаппе, Ди Мария, Дани Алвес (Кавани, 90+5), Бернат, Дракслер (Менье, 70).

Запасные: Ареола, Шупо-Мотинг, Кюрзава, Дагба.

«МЮ»: Де Хеа, Линделёф, Бейи (Диогу Далот, 36), Р.Лукаку, Рэшфорд, Смоллинг, Перейра (Чон, 80), Фред, Янг (Гринвуд, 87), Шоу, Мактоминей.

Запасные: Ромеро, Рохо, Гарнер, Гомес.

Предупреждения: Ди Мария (П), 34, Паредес (П), 75, Шоу (М), 90+9.