Божидар Митрев: «Вся команда верит, что во вторник стадион «Шерифа» будет полным»



Болгарский голкипер «Шерифа» Божидар Митрев, который отразил один из трёх назначенных пенальти в свои ворота в первом матче 2-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Хапоэля» из Беэр-Шевы (2:3), прокомментировал эту игру.

Также Божидар выразил надежду, что болельщики станут важными помощниками команды в ответном матче в Тирасполе, который состоится во вторник 19-го июля в 20:00.

- То, что было в матче в Израиле - это всё в прошлом. Да, арбитр назначил три пенальти в наши ворота, да, мы проиграли - 2:3. Когда судья назначил третий пенальти, я спросил его: «Вы что, шутите?!», на что он мне ответил: «Я увидел в этом моменте нарушение правил, это пенальти!».

Впереди нас ждёт ответный матч, который очень важен. У нашего нового главного тренера своё видение игры, и он старается, чтобы мы это видение реализовали на футбольном поле. Прошло только три недели, как работаем вместе, однако, я думаю, даже за этот короткий срок мы сумели показать большую часть из того, что хочет от нас главный тренер.

В Израиле у нас многое получалось, но раннее удаление кардинально изменило ход игры. Во вторник будет новый матч, и, я уверен, ещё более сложный для нас, но вся команда верит, что сможем победить, и что стадион в этот вечер будет заполнен, - сказал Митрев в интервью телеканалу ТСВ.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑