«Шериф» познакомился с газоном, а Роберто Бордин - с местной прессой



Стадион «Эльбасан Арена» -  один из старейших спортивных объектов Албании и одно из двух футбольных сооружений, которое может принять у себя международные матчи.  Албанцы с гордостью говорят о том, что тут проводит свои матчи национальная сборная страны.

Поле небольшого, всего на 12 тысяч 800 мест, стадиона в идеальном состоянии. До дренажа добраться невозможно, трава очень густая. Гости занимались на нём с удовольствием.

На первых официальных 15-ти минутах  тренировки местная пресса отсутствовала. Она была занята пресс-конференцией команды хозяина поля, которая началась одновременно с занятием ФК «Шериф».  

Общение с прессой гостевой команды прошло на 30 минут раньше. Роберто Бордин говорил о важности сегодняшнего матча, о понимании его командой, что поединок будет не из легких, а также о цели, которую никто не отменял. Все готовы решить задачу выхода в третий квалификационный раунд Лиги чемпионов.

В пресс-конференции также принял участие капитан тираспольчан Матео Сушич.
 
Длилось тренировочное занятие почти час. Все игроки в строю, включая нападающего Стефана Мугошу, который отсутствовал в поединке против «Дачии» (1:1).

На сегодняшний день синоптики и сайты прогнозов погоды обещали в Эльбасане температуру на два градуса выше, чем вчера, а это - опять за тридцать...

Сегодня с утра команда занималась последним, детальным разбором соперника и первого матча, а вечером - важная игра, которая определит, станет ли «Шериф» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «оппонентом» азербайджанского «Карабаха».

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑