Роберто Бордин: "Не думаю, что речь идёт о везении..."



Главный тренер "Шерифа" Роберто Бордин - об ответном матче с "Кукеси" (1:2).

- Во-первых, хотел отметить, что, если брать в расчёт обе стречи нашего противостояния, то ФК «Шериф» заслужил выход в третий раунд. Всегда нужно учитывать, что проход зависит от двух матчей, а в поединке, который состоялся в Тирасполе, мы создали много моментов.

Также мы играли и в этой встрече, до того как пропустили первый гол. Да и при счете 1:2 имели достаточно возможностей для взятия ворот. Когда остались в меньшинстве, больше заботились о результате.

Повторюсь, по сумме двух поединков мы заслужили общую победу.
 
- Не считаете, что в концовке вашей команде повезло? У хозяев были моменты...

- Не думаю, что речь идёт о везении. Мы сыграли на неплохом уровне, создавали моменты у ворот соперника, а при счете 0:2 ребята проявили себя с очень хорошей стороны. До удаления мы полностью доминировали на поле, и имено поэтому, да и беря в расчёт обе встречи, заслужили общую победу.
 
- «Кукеси» вас чем-то удивил? Кого можете выделить у соперника?

- Мы знали, что «Кукеси» - хорошая команда. Поэтому, не хотел бы кого-то особо отмечать. Лучше скажу о коллективе в целом. Хозяева показали хороший футбол, не сдавались до самого конца и выкладывались до последней секунды. Хорошая команда, у который прекрасный тренер.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑