Владислав Стоянов: «К сожалению, в спорте не все зависит от уровня мастерства»



После поражения от «Милсами» в повторном матче Лиги Европы (1:2) бывший голкипер тираспольского «Шерифа» Владислав Стоянов, ныне защищающий спортивные цвета чемпиона Болгарии «Лудогорца» из Разграда дал интервью болгарскому телевидению.

- Мог ли ты представить, что в матчах с «Милсами» пропустишь три гола?

- В футболе никогда нельзя сказать наперед, где тебя может поджидать неудача. С такими командами, как «Милсами», играть трудно. Они, прежде всего, думают об обороне и ищут свой шанс в контратаках, поэтому время от времени в еврокубках, когда команде - не фавориту очень везет, и случаются подобные неожиданности.

- Как объяснишь ошибки, допущенные обороной?

- Мы открыли счет и не успели нарадоваться, как пропустили. Затем имели большое преимущество, создали пять-шесть верных моментов, но, вместо того, чтобы забить, пропустили в свои ворота в результате быстрого выпада соперника.

Это - футбол. Не все можно предусмотреть, хотя, несмотря на поражение, я бы не сказал, что наша команда играла плохо, поэтому после такого результата мы находимся в шоке.

- Три поражения «Лудогорца» подряд в официальных матчах. Чего нам не хватает для более успешных результатов?

- Честно говоря, у меня нет ответа. В межсезонье ушло несколько футболистов основного состава, их место заняли новички. Возможно, они пока недотягивают по классу, возможно, та система игры, которую мы практикуем, требует большего взаимопонимания, возможно, мы пока находимся не в оптимальной форме.

И все равно, если бы мы реализовали все те моменты, что создали в Оргееве, то тональность нашего интервью и наше настроение были бы совсем другими.

К сожалению, в спорте не все зависит от уровня мастерства. Есть много других факторов, в том числе и случайности, влияющие на итоговый результат.

Сайт vbox7.com

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑