Иван Данильянц и Александр Гацкан: «У девушки было желание, но не было возможности»...



Сегодня прошла пресс-конференция ФК «Ростов» перед матчем Лиги чемпионов с мюнхенской «Баварией», в которой приняли участие наставник ростовчан, бывший главный тренер национальной сборной Молдовы Иван Данильянц и капитан хозяев поля Александр Гацкан.

Иван Данильянц, главный тренер ФК «Ростов»:

- «Ростов» будет действовать агрессивно с первых минут?

- Этот матч важен со всех точек зрения. Мы играем с одной из лучших команд мира. В первом матче в составе «Баварии» не выступали многие ведущие футболисты, но это не помешало им иметь преимущество.

Завтра нас ждет сильный соперник с хорошим составом. Мы - хозяева поля, но все должно быть взвешено. В том числе и тактика.

.- В минувшие выходные «Бавария» проиграла дортмундской «Боруссии». Разбирали этот матч?

- У каждого матча своя история, и у каждого турнира тоже. «Бавария» ни в чем не уступала сопернику. Слабые стороны есть у многих команд, будем обращать на это внимание наших ребят.

Но основная задача - быть сильными, все будет зависеть от нас.

- Кто из игроков «Ростова» мог бы заиграть в «Баварии»?

- Этот вопрос задайте тренеру «Баварии». Селекцией соперника занимаемся не мы. Как говорят? «У девушки было желание, но не было возможности. Выпьем за то, чтобы возможности...».

Я могу ответить что угодно на этот вопрос, но ничего не поменяется.

Александр Гацкан, капитан ФК «Ростов»:

- «Бавария» это - суперклуб, но многие футболисты «Ростова» выступают в национальных сборных и имеют опыт игры на высоком уровне.

- Мы далеко не всегда играем против топ-сборных. А игроки «Баварии» выступают в самых сильных национальных командах. У них есть быстрота мышления.

Надеюсь, завтра порадуем наших болельщиков.

Матч с «Баварией»? Мы готовы к игре. Главное - не терять концентрацию в самых важных моментах. Думаю, все будет хорошо...

Официальный сайт ФК «Ростов» 

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 48 Фраер 23 ноября 2016 | 14:42 Ни фига! Он молод душой и телом. Кто помнит - и сборная при нем играл прилично. Туркам рога обломали - это при Данильянце, а потом немцы нам за спортивную доблесть подарили автобус для федерации. Автобус чемпионов мира! До сих пор бегает.
0 1 Dvf 23 ноября 2016 | 13:10 У девушки было желание ..... Ну и пример. Данильянца уже старческий маразм посещает.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑