Интернет-телевидение SPORTS.md организовало рекордную в истории молдавского интернета трансляцию



В среду, 20 июля, Интернет-телевидение SPORTS.md организовало прямую трансляцию из Кишинева матча второго квалификационного раунда Лиги чемпионов между «Дачией» и грузинским «Зестафони» (2:0). Трансляция собрала рекордную в истории молдавского интернета зрительскую аудиторию.

Было зафиксировано в общей сложности 90.090 просмотров с 24.620 уникальных IP-адресов. Максимальная онлайн-аудитория была зафиксирована в конце второго тайма, когда трансляцию одновременно смотрели 10.549 человек. Фактически, это число совпадает с вместимостью стадиона «Зимбру».

Всю же суммарную аудиторию матча можно было бы разместить на стадионе «Маракана».

Отметим, что комментировал матч Александр Русу.

Прежний рекорд SPORTS.md был установлен год назад, во время трансляции матча второго квалификационного раунда Лиги Европы между бельцкой «Олимпией» и бухарестским «Динамо»: 55 тысяч просмотров, 22 тысячи уникальных IP-адресов, 6,5 тысяч зрителей онлайн.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 23 Грузин 23 июля 2011 | 13:39 А что ты имеешь против грузин г-н ха-ха-ха??? Они что не люди? или не зрители??? Уважаю Лирика за его высказывание! Вообще в Молдове народ гостеприимный, но вот из-за таких как ты тошно становится... лучше отойди чтоб мнэ не вырвать на тебя! Удачи Дачии в чемпионате, это достойный был соперник
0 15 Лирик 23 июля 2011 | 12:54 Клоун ты ха-ха-ха... что ты вообще смыслишь в интернете??? Люди тебе говорят про конкретную трансляицию, которую даже Молдова1 не смогла показать. Читаешь газеты, и КП так читай и молчи в тряпочку!!! Хочу в частности отметить то, что был комментарий по ходу матча, это придало особый шарм игре!!
0 1 матрикс 23 июля 2011 | 12:47 10 тысяч челов онлайн, а на стадионе 3 тыщи. вот это ха-ха-ха)))


sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑