Вячеслав Руснак ожидает непростых матчей в ближайшем будущем



Для Вячеслава Руснака начало очередного сезона сложилось неудачно. Поражение по пенальти в Суперкубке Молдовы от «Зимбру» при большом количестве созданных у ворот соперника опасных моментов показало, что резко обновленной команде необходимо время, чтобы сыграться и превратиться не в набор звезд и перспективных футболистов, а в единый дисциплинированный коллектив, ставящий перед собой престижные цели и достигающий их за счет тактической выучки, грамотного взаимодействия на поле и технического мастерства.

Игры с «Сутьеской» засвидетельствовали: и в этом сезоне, несмотря на кадровое усиление некоторых национальных клубов, «Шериф» останется явным претендентом номер один на чемпионское звание в Молдове.

Но Руснак не обольщается достигнутым и не предается эйфории, а думает о будущем и называет его «непростым», как это произошло на итоговой пресс-конференции после финального свистка повторного матча в ЛЧ с «Сутьеской» (3:0):

-  Мы рады успеху. Наша команда показала хорошую игру. Эта победа очень важна. Сейчас мы готовимся к первому матчу чемпионата, а затем к игре в Лиге чемпионов со «Слованом».

Мы сделали шаг вперёд, но нас ждут непростые матчи.

«Сутьеска» - перспективная команда. У неё хорошее будущее. Несмотря на то, что мы прошли черногорцев и в прошлом году, и в этом, у нас были проблемы в этих играх.

Хочу поблагодарить свою команду за самоотдачу и желание победить!

Официальный сайт ФК "Шериф"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑