Предматчевая пресс-конференция ФК «Шериф» в Скопье была практически сорвана



Традиционная пресс-конференция представителей клуба «Шериф» перед матчем со «Шкендией» в Лиге чемпионов оказалась практически сорванной. Причина банальна. Посмотреть на ФК «Шериф» пришёл один журналист и один фотограф. На то есть свои причины местного характера, но углубляться в них не станем.

Главный тренер тираспольчан Горан Саблич быстро ответил на два вопроса. Суть высказываний свелась к следующему: 

- Мы хорошо проанализировали нашего соперника. «Шкендия» - опытная команда, которая хорошо проводит домашние матчи. Наша задача удачно сыграть в первой встрече. Результат, конечно важен, ведь от него будет зависеть, и то, как мы выступим в ответном поединке в Тирасполе.

Сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 1 Lok 25 июля 2018 | 08:21 Reese ca la noi sa nu fie nimeni ,,,, și asta e o cale dar noi avem cei 7 ani de acasă ,,, la Tiraspoli serif ii papa da bine bafta la toți
0 1 Exs 25 июля 2018 | 05:21 Какие причины местного характера ? Якобы Тетово Албания и так далее. Так вовсе причина не в этом.на пресс конференции Шкендии было человек 10 минимум.а может и больше(на ютубе доказательство) А на пресс конференции Шерифа пришел один человек потому что плевать им на Шериф и то что скажет их ноунэйм тренер и ноунэйм игрок. Был бы тренер Муриньо у Шерифа то зал был полный.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑