Наказанием за поражение «Шерифа» в ЛЧ может стать... ссылка в Исландию



В Лиге чемпионов команды ещё выясняют отношения во втором квалификационном раунде, а для неудачников этой стадии с помощью жеребьёвки организаторы уже прорисовали перспективы дальнейшего участия в еврокубках. Так, если тираспольский «Шериф» не сможет пройти македонскую «Шкендию», то он переберётся в Лигу Европы и встретится с победителем пары «Санта-Колома» (Андорра) - «Валюр» (Исландия), фаворитом в которой является островной клуб.

Если же дефицит поражения в Скопье (0:1) будет погашен с необходимым счётом, то, как уже сообщалось ранее, чемпион Молдовы встретится в третьем круге квалификации ЛЧ с полуфиналистом последнего розыгрыша Лиги Европы австрийским «Зальцбургом».

Недавний соперник «Шерифа» грузинское «Торпедо» из Кутаиси, если пройдёт «Викингур» Андриана Каашкавала, встретится с проигравшим в паре «Кукес» (Албания) - «Карабах» (Азербайджан).

«Истанбул Башакшехир» Александра Епуряну сыграет с победителем пары «Абердин» (Шотландия) - «Бернли» (Англия).

Бывший соперник «Милсами» братиславский «Слован», если пройдёт мальтийский «Бальцан», в чём нет никаких сомнений, встретится с австрийским «Рапидом» из Вены.

В случае удачного исхода матчей с шотландским «Глазго Рейнджерс», соперник «Петрокуба» хорватский «Осиек» выйдет на победителя пары «Чихура» (Грузия) - «Марибор» (Словения).

И, наконец, бывший соперник бельцкой «Зари» польский «Гурник» из Забже, если пройдёт словацкий «Тренчин», столкнётся с голландским «Фейеноордом».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑