Лига чемпионов на SPORTS.md: Все матчи в прямом эфире и в высоком качестве



Сегодня вечером будут сыграны ещё восемь матчей групповой стадии Лиги чемпионов. Уже к полночи выход в плей-офф главного еврокубкового турнира могут себе обеспечить английский «Манчестер Юнайтед», французский «Пари Сен-Жермен» и мадридский «Реал Мадрид».

Победа в Ливеркузене против «Байера» может принести «манкунианцам» путевку в плей-офф уже этим вечером.

«В первом матче в Манчестере ребята испугались и не показали все, на что способны. Теперь же мы играем дома, и я надеюсь, что футболисты это понимают и сыграют на том уровне, который принесет нам победу», - сказал тренер леверкузенкского «Байера» Сами Хюйпия. Матч «Байер» - «Манчестер Юнайтед» можно будет посмотреть сегодня в 21:45 на сайте SPORTS.md в разделе Трансляции, либо пройдя по этой ссылке.

В другом матче группы «A» донецкий «Шахтер», тренером которого работает молдавский специалист Александр Спиридон, сразится на своем поле с испанцами из «Реал Сосьедада». Прямая трансляция матча в высоком качестве в 21:45 по этой ссылке.

В группе «B», для выхода в следующий раунд туринскому «Ювентусу» нужно обязательно обыгрыть датский «Копенгаген» и надеяться, что «Реал» в Мадриде не отдаст очки турецкому «Галатасараю».

В группе «D» московский ЦСКА встретится с обладательницей трофея - мюнхенской «Баварией». Начало игры в 19:00. Во втором матче соперниками чешской «Виктории» станут англичане из «Манчестер Сити».

«Бавария» и «Манчестер Сити» уже обеспечили себе выход в плей-офф, а ЦСКА и «Виктория» борются за место в одной шестнадцатой Лиги Европы.

Источник – MOLDOVA.sports.md
ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ



sports.md

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑