Вячеслав Руснак: «Игра покажет, кто на что способен»



Главный тренер "Шерифа" Вячеслав Руснак не согласен определять фаворита в матче его команды со "Слованом" до стартового свистка:

- Мы рады, что приехали в Братиславу. Готовимся к сложному, но интересному матчу. Как для нашего клуба, так и для «Слована» эта игра очень важна, потому что победа как минимум открывает дорогу в групповой этап Лиги Европы. Мы это понимаем.

Я думаю, что зрители, которые придут на стадион, получат массу удовольствия. Наша команда готова к игре, и мы постараемся показать, если не всё, то многое из того, на что мы способны.
 
- Тренер «Слована» сказал, что «Шериф» является фаворитом противостояния. Что вы скажете?

- Каждый тренер имеет право на своё мнение. Я думаю, что на данном этапе все соперники равны, и шансы на выход в раунд плей-офф Лиги чемпионов 50 на 50.
 
- Откуда вы получали информацию о «Словане», и что вы думаете об этой команде?  

- На сегодняшний день не так сложно найти информацию. Мы видели последние три игры соперника. Это организованная команда, имеющая лидеров в каждой линии.

Не стоит говорить, кто сильнее, а кто слабее. Игра покажет, кто на что способен.

Официальный сайт ФК «Шериф»

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

+2 197 гость 29 июля 2014 | 11:21 несомненно шериф является фаворитом и сегодня чемпион словакии слован будет повержен игрокам сборной шерифа все 90 минут провести в атаке на ворота соперника очень ответственный матч за выход в плэй-офф лиги чемпионов шнриф вперед

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑