Адил Рхаили: "Мы более сильная команда, чем "Скендербеу"



Оргеевский "Милсами" неожиданно уступил со счётом 0:2 в первом матче противостояния с албанским "Скендербеу" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов. Неудача стала сюрпризом, потому что в предыдущем квалификационном туре чемпион Молдовы выбил из борьбы сильнейшую команду Болгарии - "Лудогорец" из Разграда.

Защитник "Милсами" Адил Рхаили провёл на поле всю игру в кишинёвском поединке со "Скендербеу" и, как показалось, очень переживал по из-за поражения. Марокканец считает, что у "красных орлов" есть все шансы на успех в ответной встрече в Албании.

- Мы играли лучше в первом тайме. Скажу откровенно, что являемся более сильной командой, чем "Скендербеу". После победы над болгарами мы думали, что нам будет легче с албанцами, но это футбол.

Мы должны сделать выводы и не повторять ошибки в будущем. Я очень расстроен. Я хотел что-то сделать для Молдовы и помочь "Милсами" выиграть. 

- Надеетесь на выход в следующий раунд?

- Мы должны забыть это поражение. Возможно, к ответному матчу успеют восстановиться травмированные игроки Корнел Геци и Ромео Сурду.

Надеемся добиться хорошего результата в гостях.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 231 Стиляга 30 июля 2015 | 09:40 Типичный пример завышенной самооценки. Рхаили раскрыл одну из причин поражения в Кишиневе.
-1 41 Цыган 30 июля 2015 | 01:32 Торбу не забудь взять собой .
-2 1 Vasîli 29 июля 2015 | 14:54 Rhaili are 3 galbene,asa ca va lipsi in Albania.
+10 1 Doric 29 июля 2015 | 14:03 Se inoarce roata. Datoriile sortii pentru victoriile cu bulgarii trebuiesc platite. Acum daca sunteti asa de puternici, demostrati in meciul din deplasare.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑