Франтишек Страка: «Мы сумели справиться с решительностью «Шерифа»



Главный тренер братиславского «Слована» Франтишек Страка доволен тем, что его команда сумела победить в квалификации Лиги чемпионов «Шериф», хотя словацкие футболисты и пропустили гол на своем поле, что может в дальнейшем значительно осложнить им турнирные перспективы.

-  Я очень рад, что нам удалось выиграть. Соперник очень силён, команда с хорошими футболистами. Грамотно сыграли тактически и сумели справиться с решительностью «Шерифа».

Гости показали тот футбол, который мы и ожидали. Наши защитники были внимательны при ведении оборонительных действий. Пенальти, который назначили в наши ворота, означал двойное наказание.

После удаления нам было очень тяжело, но, благодаря нашей воле, мы добились победы.
 
- Вы пропустили гол, который может отрицательно сказаться на итогах противостоянии по сумме двух встреч...

- Хорошо, что пропустили всего один. «Шериф» решительно атаковал. Я благодарен нашему вратарю, совершившему несколько классных сэйвов.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу купить ель искусственную, посетите специализированный сайт beatrees.ru. Большой выбор искусственных елей по выгодным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑