«Слован» одержал девятую победу подряд в нынешнем сезоне



Матч с «Шерифом» в квалификации Лиги чемпионов стал для «Слована» 11-м в череде товарищеских и официальных встреч, и в нем братиславская команда одержала девятую победу подряд.

Началось все в межсезонье с ничьей с болгарским «Ботевом» из Пловдива - 0:0, затем последовало поражение от российского «Газовика» из Оренбурга - 0:2, после чего пошли сплошные победы, в том числе и с использованием серии одиннадцатиметровых штрафных ударов. С «Таборско» - 4:2, с пражской «Славией» - 1:1 и 7:6 в серии пенальти, с «Дуклой» (Прага) - 1:0, со «Словацко» - 3:1, с ФК «Кошице» - 1:0, с «Подбрезова» в первом туре национального чемпионата - 2:1. Затем последовали два успешных матча с чемпионом Уэльса «The New Saints» - 1:0 и 2:0 во втором квалификационном раунде ЛЧ, и вот теперь - победа над чемпионом Молдовы «Шерифом» - 2:1.

Тираспольчане 6-го августа постараются прервать эту затянувшуюся победную серию команды Франтишека Страки и решить задачу выхода в последний круг отбора к Лиге чемпионов.

Обратите внимание на промо-предложение. Если вы ищете в интернете по запросу 2 ндфл купить, посетите специализированный сайт dockredit.com. Оформление новых трудовых книжек, внесение изменений и восстановление утерянных трудовых по выгодным ценам не оставит вас равнодушными. Сделайте правильный выбор!

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑