Турнир «Beroe Cup 2016» с участием «Шерифа U-14»

Команда «Шериф U-14» во главе с тренером Виталием Мостовым вернулась из Болгарии, где участвовала в международном юношеском турнире «Beroe Cup 2016», посвященном столетию футбольного клуба «Берое» из Старой Загоры.

В турнире приняли участие 6 команд: болгарские «Берое», «Славия» и «Левски», «Крылья Советов» из России, сербский «Напредак» и "Шериф".

Виталий Мостовой:
- Наши воспитанники провели три матча. В первой игре со счётом 5:0 обыграли «Славию» из Софии. Во втором противостоянии, в полуфинале турнира, играли против «Левски», где нереализованные моменты не позволили нам пройти в финал. Поражение - 1:2.

В матче за 3-е место мы встретились с «Напредаком» из Крушеваца. Оппонент с первых минут прижался к своим воротам, а накопившаяся усталость не дала возможности нашим игрокам распечатать ворота соперника. Даже удаление вратаря нашей команды не повлияло на ход игры.

Футболисты «Шерифа» уступили сопернику по пенальти - 3:4, заняв четвертое место в турнире.