Вадим Борец: «Отличный матч, полные трибуны. Что еще нужно ребятам для прогресса?»

Главный тренер юношеской сборной Молдовы (U-17) Вадим Борец прокомментировал первый матч на «Кубке развития 2015» против сборной Беларуси (2:2).

- Доволен нашей игрой. Мы контролировали ход матча, имели хорошие моменты, забили два мяча. Да, нам пришлось отыгрываться, но в первом тайме было несколько приличных шансов.

Сборная Беларуси мне очень понравилась. Есть хорошие футболисты с сильным индивидуальным мастерством. Второй гол - вообще красота. Парень (Виталий Лисакович - прим. редакции), что называется, « разобрался», мне понравилось.

Отличный матч, полные трибуны - что еще нужно ребятам для прогресса? И болельщикам, думаю, игра понравилась. Она держала поклонников в напряжении все 90 минут. Так что качеством игры я доволен, хотя нужно еще кое-что исправлять.

Счет приемлемый. Он не отличный, но оставляет нас в «обойме».

Цели? Задача - первое-второе место. Этот турнир рассматриваем как подготовку к отборочному циклу.

В плане организации все отлично. Здорово, что зимой проходит такой турнир. В этом году погода хорошая. В прошлый раз минус 25 на улице было.

Хочу поблагодарить организаторов турнира за созданные условия.