«Кубок Развития». Молдова - Россия 1:2 (0:1). Протокол матча

Сегодня юношеская сборная Молдовы (U-17) потерпела поражение от сборной России - 1:2 (0:1) в финальном мини-турнире за призовые места на международном «Кубке Развития» в столице Беларуси Минске.

Счет в матче в первом тайме открыл воспитанник Академии ФК «Зенит» из Санкт-Петербурга Егор Денисов. После перерыва футболист столичного CSCT «Буюкань» Ион Чока восстановил равновесие - 1:1, но за 10 минут до финального свистка российская сборная забила победный мяч.

Молдова - Россия 1:2 (0:1)

Голы: Денисов, 27 - 0:1, Чока, 56 - 1:1, Галаджан, 70 - 1:2.

Молдова: Дынга, Чока, М.Кожокару, Я.Цуркан, Подлисник, Белоусов, Воропай (Ибриан, 30), Дрос, Гульчак, Матееску (В.Дамашкан, 62), В. Опря (Марандич, 50).

Россия: Максименко, Цыганков (Селюков, 50), Ломовитский, Лысов (Галаджан, 65), Махатадзе, Терехов (Кудрявцев, 33), Калугин, Галанин, Денисов (Плетнев, 72), Гоголев, Котов.

Предупреждения: Чока (М), 33, В.Опря (М), 45, Кудрявцев (Р), 79, М.Кожокару (М), 80+2.

Последним соперником подопечных Вадима Борца на турнире будет сборная Латвии. Матч Молдова - Латвия состоится завтра, 24-го января, и начнется в 17.30.

SPORTS.md  будет вести ретрансляцию этой встречи с помощью официального сайта Федерации футбола Беларуси.