Бывший голкипер, 44-летний главный тренер сборной Боснии/Герцеговины Асмир Авдукич в общении со SPORTS.md – о ничейном результате 0:0 в стартовом матче отбора на чемпионат Европы в возрастной категории U-17.
- Мы провели хороший матч, и мы удовлетворены тем, что показали на футбольном поле, довольны результатом.
- Вы сегодня твёрдо рассчитывали на 3 очка, а получили только одно. Ваши шансы на первое место не стали более высокими. Это плохо для вашей сборной.
- Совсем нет. Хотя мы получили только одно очко, мы показали хороший уровень футбола, и после этого окрепшая уверенность в конечном результате поможет нам в двух оставшихся матчах, в которых, я надеюсь, мы одержим победы.
- Что скажете о сборной Молдовы?
- Сильный, умелый соперник. У молодых футболистов, которые входят в состав вашей команды, хорошее будущее.
Анатолий Курекь: «Надеюсь, завтра наша страна будет гордиться тем, что мы делаем сегодня»
Футболка ван дер Варта ушла с молотка за 1 000 евро в помощь Вадиму Кричмарю
Сергей Тарновский защитил титул лучшего в Европе
Молдова завоевала путёвку в Europe Group II турнира Billie Jean King Cup


