«Кубок Развития». Латвия – Молдова 3:1 (2:1). Протокол матча

Сегодня юношеская сборная Молдовы (U-17) встретилась со сборной Латвии в матче за 1-3 места на "Кубке развития" в Минске. В первом тайме счет в матче был открыт уже на 4-й минуте Максом Куртиссом, а на 13-й минуте сборная Латвии удвоила преимущество - 2:0.

На 22-й минуте гол забил Иван Воропай, сокративший отставание - 2:1. На 72-й минуте сборная Латвии увеличила свое преимущество, забив третий гол.

Латвия - Молдова 3:1 (2:1)

Голы: Куртис, 4 - 1:0, Гринбергс, 13 - 2:0, Воропай, 22 - 2:1, Мороз, 72 - 3:1.

Латвия: Пуриньш, Балодис, Петухов, Соловейчик, Янковскис, Куртис (Мороз, 61), Хвойницкис (Ковальков, 78), Лиепа, Давиденков (Волковецкис, 77), Ульдрикис, Гринбергс.

Молдова: Дынга, Чока, M. Кожокару (В.Опря, 51), Марандич, Подлисник, Белоусов, Юрашко, Воропай, Дрос (В.Дамашкан, 61), Гульчак, Чернат (Ибриан, 11).

Предупреждения: Хвойницкис (Л), 62, Белоусов (М), 66, Гринбергс (Л), 67.

24 января. Минск, специализированный Футбольный манеж.

Сборная Молдовы завоевала бронзовые медали "Кубка Развития". Это, безусловно, успех нашей команды и ее тренера Вадима Борца.

Завтра первое место разыграют между собой сборные Латвии и России.