Игорь Добровольский посетил матч Дивизии «А» (ФОТО)



Главный тренер сборной Молдовы по футболу Игорь Добровольский побывал на матче Дивизии «А» между «Викторией» и «Сфынтул Георге» (2:2). Наставник первой команды страны посетил встречу с целью посмотреть уровень игры футболистов обеих команд, и, в частности, некоторых персоналий.,

Игорь Иванович не раз отмечал в своих интервью, что он лично следит за всеми кандидатами в сборную Молдовы, смотрит матчи внутреннего первенства либо посещая стадионы, либо - в записи.

В своих общениях с прессой Добровольский заявлял, что шансы попасть в первую команду страны есть у всех тех молдавских футболистов, которые проявляют себя в матчах за свои клубы - будь то Национальная Дивизия или Дивизия «А».

После матча в общении с корреспондентом SPORTS.md визит главного тренера сборной прокомментировал главный тренер «Сфынтул Георге» Константин Арбэнаш:

«Очень приятно, что господин Добровольский посещает матчи нашей команды, и вообще матчи Дивизии «А». Это показывает отношение тренера к своей работе и то, что он просматривает всех футболистов, не отдавая предпочтение лишь игрокам высшей лиги, либо тем, кто играет в зарубежных чемпионатах.

Очень надеюсь, что Игорь Иванович заметил в составе и нашей команды какого-либо кандидата в сборную Молдовы.

Тренерский штаб «Сфынтул Георге» и весь клуб в целом хотят работать на благо молдавского футбола и для того, чтобы готовить хороших игроков для сборных всех возрастов», - сказал Арбэнаш.

По информации SPORTS.md, это не первый раз в этом сезоне, когда Добровольский пришёл на матч Дивизии «А».

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑