НОВОСТИ

По разделам:       По стилю:
    • Лука Павлович: «Скорость - важный момент в достижении победы над соперником» Главный тренер «Шерифа-2» Лука Павлович после окончания товарищеского матча с рыбницкой «Искрой» (6:1) пообещал, что его команда к моменту старта чемпионата будет в полной боевой готовности: - С рыбницкой командой нам всегда сложно играть, но сегодня мы одержали победу с крупным счётом. По физическим кондициям мы превзошли наших соперников, и это основная причина нашей победы. Дивизия A | 9 марта 2018
    • Спарринг. «Шериф-2» - «Искра» (Рыбница) 6:1 (2:1). Бенефис Ивана Чумаченко Молодежный состав «Шерифа» одолел в товарищеском матче рыбницкую «Искру» с крупным счетом 6:1 (2:1).В начале встречи команды атаковали редко: было больше борьбы за мяч в центре поля, но ближе к середине тайма у «жёлто-чёрных» стали появляться моменты, а на 24-й минуте им удалось открыть счет. Чумаченко обыграл вратаря и выдал передачу Владимиру Ковченко, которому оставалось лишь закатить мяч  в пустые ворота. Дивизия A | 9 марта 2018