Выступить лучше, чем раньше! Задачи ФК «Гагаузия-Огузспорт» на сезон не изменились



Задачи, поставленные перед футболистами «Гагаузия-Огузспорт» на вторую половину сезона не изменились. Нужно лишь выступить более успешно, чем в прежние годы, рассказал президент клуба Анатолий Мавроди.

По его словам, для команды важно «сыграть и закончить чемпионат лучше, чем в прошлом году».

- Нет принципиальных задач по выходу в Национальную Дивизию. Мы готовимся и будем стараться выигрывать каждый матч. У нас молодая команда, состоящая из местных игроков, многие из которых впервые играют в Дивизии А. На сегодняшний день, мы намерены «обкатываться» в этой лиге, и переходить на другой уровень пока не видим целесообразности, - отметил Мавроди.

А администрации «Гагаузии-Огузспорта» существует уверенность, что с приходом нового тренера Дмитрия Арабаджи команда будет прогрессировать, тем более есть понимание в коллективе.

В настоящее время команда находится в отпуске до 18-го января.

По итогам первого круга в Дивизии А ФК «Гагаузия-Огузспорт» занимает десятое место из 14-ти команд.

Сайт gagauzinfo.md

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

0 4 бла бла 2 января 2016 | 08:54 Очередная транжира бюджетных денег.комратский спорт лицей уже 20 лет существует а они только взялись.сколько можно дурить людей.
0 1 Ремарка 2 января 2016 | 00:01 Это тем кто сейчас начнет типа: Играйте пацаны не слушайте не кого.Вы молодцы! Да Я не против просто надо реально оценивать свои силы.И без футболистов не из Гагаузии ни чего не выйдит максимум 5 место а так в таблице на сегодня на своем месте.Как и Гагаузия была.Деньги на ветер!Верней кому то в карман кому Мавроди видней))))))
-2 1 Опустились 1 января 2016 | 23:41 Опустились с небес..)))))Начали понимать что с местными только кукурузу сапать!А то НД реально,будем в тройке,давай Саксан нам на Кубок.Делитанты.Арабаджи не поможет.Убежит.Спортлицей востанавливайте.Приглашайте хороших специалистов а дармоедов физруков гоните в три шеи.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑