ФК «Единцы» одними из первых начали подготовку к новому сезону в Дивизии А (ФОТО)



Футбольный клуб «Единцы» стал одним из первых полноценных клубов Дивизии А, который начал подготовку к следующему футбольному сезону, начало которого, официально ещё не запланировано.

Подопечные Игоря Шпанёры провели первую тренировку ещё 24-го июня, тем самым, став первой командой Дивизии А собравшейся для подготовки к новому сезону и показав футбольной общественности серьёзность своих намерений.

Официальный сайт клуба с севера Молдовы также сообщает, что на просмотре у Игоря Шпанёры собрался целый ряд футболистов, имена которых на данном этапе не разглашаются. Ещё ранее стало известно, что главный тренер команды Игорь Шпанёра намерен усилить свой клуб рядом опытных футболистов, чтобы клуб смог в новом сезоне бороться за более высокие места во второй по значимости молдавской лиге, однако и про молодых футболистов Шпанёра также не забыл:

«Руководство ФК «Единец», конечно же, ставит перед нами более высокие цели. Мы очень хотели бы опираться на своих воспитанников. К сожалению, последний сезон показал, что для достижения более высоких результатов, нам на первое время необходимо укрепиться опытными игроками. Уверенно скажу, что их будет немного. На учебно-тренировочных сборах, мы планируем пригласить несколько футболистов. На будущий сезон мы также подключим к команде ещё 4-5 молодых наших воспитанников 96-97 годов рождения, которые уже начнут тренироваться на первых сборах с командой.» - сказал Игорь Шпанёра в одном из своих последних интервью.

Официальный сайт клуба также подготовил фоторепортаж с тренировок команды, который Вы можете увидеть выше на этой странице.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑