Футболисты «Гагаузии-Огузспорт» завтра выходят из отпуска



Футболисты комратского футбольного клуба «Гагаузия-Огузспорт» завтра выходят из отпуска. Об этом сообщил президент клуба Анатолий Мавроди.

По его словам, завтра клуб начнет подготовку к новому сезону в Дивизии А. Задачи на предстоящий сезон будут определены в ближайшее время.

В рамках подготовки к сезону «Гагаузия» примет участие в футбольном турнире в Копчаке, который стартует 3-го июля.

На данный момент рассматривается несколько кандидатур на пост главного тренера команды. Прежний тренер, Дмитрий Арабаджи, напомним, некоторое не так давно покинул свой пост.

Также ведутся переговоры об усилении состава некоторыми футболистами, выступающими в Национальной Дивизии, и идет поиск талантливой молодежи в Гагаузии.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

-2 1 ему 1 июля 2016 | 13:12 этот парень даже ник не может придумать . называет себя хороз что переводится как петух
-1 1 Хороз 1 июля 2016 | 12:52 Хорозов, угомонись уже. Или ты хочешь тобой твой сын завершал карьеру в Копчаке?
-1 2 СМС 1 июля 2016 | 12:49 Хочу обратится ко всем уважающим себя тренерам,если будут приглашать в Комрат и рассказывать как там хорошо.смело бросайте трубку и перезвоните Арабу и Георгиеву.они вам расскажут про Мавроди и компанию очень много интересного.Пока Мавроди будет рулить.про футбол в Комрате можно забыть,а жаль,ведь ребята подобрались хорошие с ними можно решать задачи.но не судьба, не нужен Мавроди хороший коллектив во главе с хорошим тренером.

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑