Лука Павлович: «Мы действовали по новой игровой схеме, это повлияло на»...



Главный тренер дублёров «Шерифа» Лука Павлович считает, что его команда сделает нужные выводы после поражения в матче с резервистами «Сфынтул Георге», в котором соперник отличился дважды (0:2).

- Что не получилось в игре и в чём причины поражения?

- Скажу, что сложно было играть с хозяйской командой, так как 70 процентов футболистов основного состава наших соперников - это игроки первой команды.

Мы действовали по новой игровой схеме в пять защитников и с одним выдвинутым нападающим. Этот фактор сказался на организации нашей игры, контроляемяча и создании опасных моментов.

- «Сфынтул Георге» сократил отставание от вас в турнирной таблице. Считаете ли вы команду из Суручен основным конкурентом в борьбе за титул чемпиона среди дублёров?

- Вполне, они способны бороться за данный титул. Нам необходимо сделать нужные выводы из поражения и подготовиться  к следующей важной игре с кишинёвским «Зимбру».

Нужно двигаться вперёд без оглядки на поражения. У нас запланирован ещеёматч в Тирасполе с резервистами «Сфынтул Георге». В родных стенах будет совсем другая игра.

- На ваш взгляд, почему игрокам, вышедшим на замену, не удалось отличиться?

- В средней линии у нас играли два полузащитника, которые к концу матча потеряли свежесть, это повлияло на их диспетчерские функции по обеспечению мячом наших атакующих игроков.

Старались доставлять футбольный снаряд длинными передачами, но было сложно выиграть борьбу у высокорослых защитников хозяйской команды.

Официальный сайт "Шерифа"

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑