Виктор Страйстарь не позволил украинским «Балканам» выиграть в Тирасполе

В контрольном матче предсезонной подготовки  «Шериф-2»  сыграл сегодня вничью - 0:0 с украинским ФК «Балканы» (Заря).

Начало встречи прошло под диктовку хозяев поля. «Жёлто-чёрные» организовали несколько опасных моментов. На 20-й минуте Андрей Кобец едва не открыл счет. Его сильный удар  в красивом прыжке парировал вратарь украинской команды.

К концу первого тайма гости встрепенулись  и создали несколько опасных моментов, однако до перерыва счёт так и не был открыт.

В дебюте второй половины встречи «осы» остались в меньшинстве. Вадим Бойко грубо сыграл против своего оппонента, за что и был удалён с поля. Футболисты «Балкан» побежали реализовывать численное преимущество, однако  уверенная игра защитников и голкипера Виктора Страйстаря  оставили ворота хозяев в неприкосновенности.

В итоге  товарищеская встреча закончилась безголевой ничьей - 0:0.

Следующий матч подопечныe Луки Павловича проведут с ФК «Петрокуб-Хынчешть». Игра пройдёт в субботу, 10-го февраля, под сводами Крытой арены СК «Шериф» (начало - в 13:00).