Команды Дивизии А готовятся к возобновлению чемпионата

Команды Дивизии А готовятся к возобновлению чемпионата, который стартует 13 марта 2011 года.

На искусственном поле «Буюкань» состоялся товарищеский матч, в котором «Зимбру-2» встречался с «CSCА Буюкань». Примечательно, что на тренерском мостике «зубров» руководил Николай Мандрыченко, а у «Буюкань» младший брат - Иван Мандрыченко, который заменил приболевшего Сергея Секу.

На перерыв «зубры» ушли ведя в счете 1:0, а после перерыва стараниями Матея увеличили преимущество.  Подопечные Ивана Мандрыченко сумели отыграться под занавес матча. Лучший в составе «CSCА Буюкань», капитан юношеской сборной Молдовы Евгений Засавицкий, опасно прострелили вдоль штрафной, а Георгиу в падении переправил мяч в собственные ворота.

В первом матче после зимней паузы «Зимбру-2» проведет на выезде против дубля Бендерского «Динамо», а «CSCA Буюкань» примет дублеров «Академии UTM».