Дачия-2-Буюкань дебютирует в новом сезоне Дивизии А матчем с Верисом из Дрэгэнешть



Дачия-2-Буюкань дебютирует в новом сезоне Дивизии А матчем с Верисом из Дрэгэнешть. Бронзовый призёр прошедшего чемпионата померяется силами с новичком Дивизии А, которого возглавил в текущее межсезонье румынский специалист Дэнуц Опря. Тренер Дачии-2-Буюкань Игорь Негреску ждёт с нетерпением субботнего матча:

- С нетепением ждали начало нового сезона. Что касается завтрашнего матча, то могу сказать, что это будет важный поединок, как и все последующие встречи, заявил перед началом нового сезона Игорь Негреску.

Также Игорь Негреску сказал, что для прогресса его команда должна играть только на победу:

- Для развития духа победителей надо стремиться только к победе. Таким образом, можно добиться прогресса. В этом матче, как и в последующих, нашей целью является продемонстрировать свои самые лучшие качества, добавил наставник.

В завершении беседы тренер поведал о том, что его подопечные готовы к сезону 2012/2013:

- Ребята готовы к новому сезону. Однако, на первый план выйдет психологическое состояние каждого из них. Мы постараемся максимально мотивировать игроков. Думаю, что Верис - это хороший раздражитель для наших ребят. Верим в них, заключил Игорь Негреску.

Матч первого тура Дивизии А между Дачией-2-Буюкань и Верисом Дрэгэнешть состоится на спорткомплексе CSCT Буюкань. Поединок пройдёт в субботу, 4 августа, и начнётся в 17:00.

Источник – MOLDOVA.sports.md


ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ

КОММЕНТАРИИ

Cамые обсуждаемые

Самые популярные

  • за год
  • за 6 месяцев
Loading...
Наверх ↑